вторник, 20 декабря 2011 г.

Настоящее призвание.

Мой результат теста

Ваше настоящее призвание

— Исследователь.

Вы чужды самоуверенной категоричности, ваш путь пролегает через сомнения и эксперименты. Каждая теория должна найти свое подтверждение или опровержение. Только так – обоснованно, скрупулезно и вдумчиво – вы строите рабочую эффективную систему. В сущности, чем бы вы ни занимались – исследованиями в области ядерной физики или поиском документов в архиве – вы всегда делаете это на совесть: аккуратно, рационально и точно, в полном соответствии с наукой. Которую, впрочем, вы сами готовы подвергнуть сомнению, если определенное количество фактов ей начнет противоречить.




Интересно, интересно...
Даже и не знаю, что сказать.
Наверное, есть в этом результате доля  правда.

Сладость или гадость!


- Что такое шабаш?
- Это когда все ведьмы, фурии, гарпии и Бабки-Ёжки собираются вместе и празднуют!
- Стоп-стоп! Не надо путать шабаш и 8-е марта!

четверг, 8 декабря 2011 г.

Процесс - Свадебное


В одном из недавних сообщений я упоминала, что работаю над вышивальным заказом. Это вышивка свадебной фотографии. Схему разрабатывала сама (занятие увлекательное, на такое неблагодарное...=)

среда, 7 декабря 2011 г.

Автопортрет



Дошли мои рученьки, наконец, до блога и, что важнее, до законченных рукоделок, коих накопилось за осенние месяцы довольно много. Выкладывать буду в хронологическом порядке, чтобы самой не запутаться и вас не сбить с толку.

пятница, 2 декабря 2011 г.

Музыкальное

Уже вторую неделю влюблена в потрясающий mash-up на песни Адель "Rumor has it" и "Someone like you". Смотрю, слушаю, подпеваю.
Умеют ведь создатели Glee так обработать песни, что они становятся еще краше, чем в оригинальном исполнении.
Для настроения:
Адель:
Bon Jovi: